8-800-500-57-09

Статьи


Термостойкая краска по металлу — ее назначение и состав.
Грунт-эмаль по ржавчине — в чем ее особенность, как выбрать подходящую.
Подготовка стен, потолка и других поверхностей к декоративной отделке – важный этап ремонта. Он необходим для устранения дефектов с целью выравнивания основания и придания ему гладкости. Для этого используются шпатлевки, среди которых распространена масляно-клеевая.
ОС или органосиликатная композиция – это особый материал со сложным многокомпонентным составом, обеспечивающим уникальные свойства. Используются эти материалы не только в качестве ЛКМ, но и для решения самых нестандартных задач, например, для придания электроизоляционных или антиабразивных свойств базовому покрытию.
При выборе олифы важно знать, для какого помещения она будет использоваться. Например, доступная по цене композитная олифа не может быть использована в жилых помещениях.
Сегодня существует множество вариантов отделки потолка, начиная с реечных, подвесных, натяжных и клеевых потолков, и заканчивая простой покраской. Последний вариант считается самым бюджетным.
Сегодня дерево считается одним из самых популярных и модных отделочных и строительных материалов. Дерево эстетично и экологично. Но при всем при этом, оно не отличается долговечностью и большой прочностью, по сравнению со многими другими современными материалами.
Многие люди не понимают, для чего нужна грунтовка стен, и не придают, к сожалению, ей большого значения. Красивые и ровные стены – нужно ли их еще дополнительно окрашивать, или же можно сразу поклеить обои?
Антигрибковая грунтовка — правильный выбор, если необходимо очистить и защитить от грибка поверхности из пористых материалов.
Разновидности шпатлевок по составу и свойствам.